С 19 июля на экранах — «Зои», смесь фантастики и романтики. Сюжет — любовная история, чистейшая мелодрама. Но условия — фантастические. Звезда «Жизни Адель» Леа Сейду играет девушку-андроида, Юэн Макгрегор — молодого человека, к которому она начинает испытывать совершенно особые чувства.

Снял ленту режиссер Дрейк Доримус, несколько лет назад в кинотеатрах вполне успешно прошла его другая фантастическая лента, «Равные». Так что кроме актерских работ, будет на что посмотреть: фантастика Доримуса интересует не как невероятные истории, а как стиль, визуальный строй. И он умеет создавать на экране эффектный, прекрасный и холодный мир будущего.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 июля 2018, 12:56

Другие события

Такие разные, но вместе. Музей Фаберже масштабно показывает Константина и Владимира Маковских

Выставку из 168 работ 30 государственных и частных музеев, включая Русский, Эрмитаж, Третьяковскую галерею, Нижегородский художественный и даже Государственный музей искусств Узбекистана, открывали Виктор Вексельберг и Алексей Миллер. Она будет работать до 13 сентября. Рассказываем, на что обратить внимание.

Статьи

>