С 12 июля в кино — «Монстры на каникулах: Море зовет», третья часть вполне успешной анимационной франшизы от студии Sony Pictures.

Режиссер Дженнди Тартаковски придумал долгоиграющий ход: в сезон отпусков в кино выходят фильмы про то, как проводят лето уроды всех мастей. Во главе с графом Дракулой. Юмор — ниже пояса (слизни, вампирята и мутанты блюют, весело друг друга жрут), и пробивает любую аудиторию, от шести до шестидесяти. Сверху сюжет полируется хорошо сделанной любовной историей — между Дракулой и внучкой охотника на вампиров Ван Хельсинга.

Как всегда, части кайфа мультика русская публика будет лишена — зрители не услышат ни Адама Сэндлера, ни Стива Бушеми, ни ветерана Мэла Брукса. Их голоса, как обычно, заменят местными знаменитостями. Но все к этому, кажется, привыкли.

6+/

Иван Чувиляев

Опубликовано 06 июля 2018, 13:32

Другие события

Куда пойти 13 — 15 марта: световые инсталляции в «Севкабель Порту», «Удивительная спираль» в Доме Радио и выставка на остановке

В грядущие выходные слушаем музыку космоса и известные саундтреки, любуемся иллюстрациями к «Братьям Карамазовым» в Музее Фаберже и узнаем новое о себе и пространстве вокруг благодаря авторским высказываниям о движении метафорическом и буквальном.

Статьи

>