С 12 июля в кино — «Монстры на каникулах: Море зовет», третья часть вполне успешной анимационной франшизы от студии Sony Pictures.

Режиссер Дженнди Тартаковски придумал долгоиграющий ход: в сезон отпусков в кино выходят фильмы про то, как проводят лето уроды всех мастей. Во главе с графом Дракулой. Юмор — ниже пояса (слизни, вампирята и мутанты блюют, весело друг друга жрут), и пробивает любую аудиторию, от шести до шестидесяти. Сверху сюжет полируется хорошо сделанной любовной историей — между Дракулой и внучкой охотника на вампиров Ван Хельсинга.

Как всегда, части кайфа мультика русская публика будет лишена — зрители не услышат ни Адама Сэндлера, ни Стива Бушеми, ни ветерана Мэла Брукса. Их голоса, как обычно, заменят местными знаменитостями. Но все к этому, кажется, привыкли.

6+/

Иван Чувиляев

Опубликовано 06 июля 2018, 13:32

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>