С 5 июля в кино начнут показывать «Зверя» — британский триллер, примечательный исполнителями главных ролей. Джесси Бакли – звезда «Табу» и исполнительница роли княжны Марьи в бибисишных «Войне и мире». Музыкант Джонни Флинн хорош и сам по себе, но еще и снимался в «Облаках Зильс-Марии» и сериале «Гений».

Бакли играет робкую барышню, которая имеет несчастье влюбиться в странного молодого человека. Которого обвиняют в происходящих в округе убийствах.

Иван Чувиляев

 

 

Опубликовано 29 июня 2018, 13:46

Другие события

Письмо светлячка. В онлайн-прокате — «Филателия», кино-призер «Окна в Европу», дающее надежду

На онлайн-платформах — драмеди Натальи Назаровой «Филателия», победитель прошлогоднего выборгского фестиваля «Окно в Европу». История о тоске, одиночестве, внутреннем свете и надежде на берегу Баренцева моря стала последней для постановщицы, умершей в апреле.

Статьи

>