Перед встречей с Мстителями к Человеку-муравью присоединится Оса

Версия для печати Версия для печати

С 5 июля в прокате — «Человек-муравей и оса», продолжение саги студии Marvell. Как и следует из названия картины, в ней к главному герою первой части добавится напарница, Оса.

Состав исполнителей главных ролей почти не изменился — способного превращаться в насекомое рецидивиста играет Пол Радд, доброго профессора — Майкл Дуглас, его дочь — Еванджелин Лилли. К этой команде теперь добавилась Мишель Пфайфер — многоопытная экранная дива, беспроигрышный актер для любого жанра и формата. Даже больше: режиссер остался тот же, что и в первой части, Рид Пейтон.

Кроме прочего, нынешний «Человек-муравей» — одновременно приквел следующих, четвертых по счету «Мстителей». Во всяком случае, создатели обещают, что в будущем фильме герои и события этой ленты сыграют важную роль.

 +12

Иван Чувиляев

Опубликовано 29 июня 2018, 12:56

Другие события

Самые удивительные монументы Зураба Церетели в мире — и его работы в Петербурге

Зураб Церетели, ушедший на 92-м году жизни 22 апреля, был художником, чей живописный мир переполняли яркие краски, которыми его палитру наполнила родная Грузия, а монументальное творчество поражало масштабом. В день смерти мастера «Фонтанка» напоминает его основные работы — в мире и в Петербурге.

Статьи

>