В “Эрарте” покажут “Возраст несогласия”

Версия для печати Версия для печати

Под занавес своего существования «Эрарта-сцена» организует в среду, 27 июня, показ документального проекта Андрея Лошака «Возраст несогласия». Это развернутый портрет поколения. Главные герои — молодые люди, участники протестных акций.

Может, конечно, затевался «Возраст» как вещь политическая, но получился вполне достойный ответ классическому «Легко ли быть молодым?». «Возраст» ярче всего показывает, что те, кто родился после 1991 года — совсем другие, новые, непонятные даже собственным родителям люди. И совершенно точно они будут определять наше будущее. Хотя бы для того, чтобы познакомиться с ними, ленту имеет смысл посмотреть.

Фильм представит режиссер, который также ответит на все вопросы.

Начало в 20.00. Подробности на сайте "Эрарты".

16+.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 июня 2018, 16:31

Другие события

Куда пойти 4–6 сентября: юбилей «Подписных изданий», спектакли со всего мира и «Дым над водой»

В первые сентябрьские выходные прощаемся с летом под открытым небом в Итальянском саду и говорим о книгах, не пропускаем открытие сезона в петербургских театрах и отправляемся в ЦПКиО им. Кирова на «Пушкин фест».

Статьи

>