В “Новой Голландии” покажут скандальную ленту с Миком Джаггером

Версия для печати Версия для печати

1 июля в Новой Голландии покажут «Представление», скандальную ленту Николаса Роуга про Лондон конца шестидесятых, город богемы, контркультуры и криминала.

Фильм прославился не только тем, что одну из главных ролей в нем сыграл лидер «Роллингов» Мик Джаггер. Это была еще и одна из первых лент, в которых можно было увидеть бурную жизнь чрева современного мегаполиса. Вся реальность конца шестидесятых — как на ладони.

Представит картину кинокритик Станислав Ростоцкий. Начало в 16.00. Вход свободный, по регистрации.. 18+.

Показ идет на языке оригинала с субтитрами. 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 июня 2018, 16:22

Другие события

«Будет много крокодилов в Ниле, снега в Альпах и витражей в Швейцарии». Эрмитаж открыл выставку о расписном стекле

Представьте, что вы хорошо заработали честным и иногда опасным трудом и теперь строите новый дом. Или обновляете старый. Что вы попросите у родных в подарок по такому случаю? Правильно, витраж. Или, например, вы с коллегами много лет ходите в любимый уютный кабак. Что вы подарите заведению в знак признательности? Витраж. Именно так обстояли дела в Швейцарии XVI–XVII веков.

Статьи

>