В “Новой Голландии” покажут скандальную ленту с Миком Джаггером

Версия для печати Версия для печати

1 июля в Новой Голландии покажут «Представление», скандальную ленту Николаса Роуга про Лондон конца шестидесятых, город богемы, контркультуры и криминала.

Фильм прославился не только тем, что одну из главных ролей в нем сыграл лидер «Роллингов» Мик Джаггер. Это была еще и одна из первых лент, в которых можно было увидеть бурную жизнь чрева современного мегаполиса. Вся реальность конца шестидесятых — как на ладони.

Представит картину кинокритик Станислав Ростоцкий. Начало в 16.00. Вход свободный, по регистрации.. 18+.

Показ идет на языке оригинала с субтитрами. 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 июня 2018, 16:22

Другие события

Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого

Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно. Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно.

Статьи

>