В “Новой Голландии” покажут скандальную ленту с Миком Джаггером

Версия для печати Версия для печати

1 июля в Новой Голландии покажут «Представление», скандальную ленту Николаса Роуга про Лондон конца шестидесятых, город богемы, контркультуры и криминала.

Фильм прославился не только тем, что одну из главных ролей в нем сыграл лидер «Роллингов» Мик Джаггер. Это была еще и одна из первых лент, в которых можно было увидеть бурную жизнь чрева современного мегаполиса. Вся реальность конца шестидесятых — как на ладони.

Представит картину кинокритик Станислав Ростоцкий. Начало в 16.00. Вход свободный, по регистрации.. 18+.

Показ идет на языке оригинала с субтитрами. 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 июня 2018, 16:22

Другие события

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>