В “Новой Голландии” покажут скандальную ленту с Миком Джаггером

Версия для печати Версия для печати

1 июля в Новой Голландии покажут «Представление», скандальную ленту Николаса Роуга про Лондон конца шестидесятых, город богемы, контркультуры и криминала.

Фильм прославился не только тем, что одну из главных ролей в нем сыграл лидер «Роллингов» Мик Джаггер. Это была еще и одна из первых лент, в которых можно было увидеть бурную жизнь чрева современного мегаполиса. Вся реальность конца шестидесятых — как на ладони.

Представит картину кинокритик Станислав Ростоцкий. Начало в 16.00. Вход свободный, по регистрации.. 18+.

Показ идет на языке оригинала с субтитрами. 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 июня 2018, 16:22

Другие события

Котлеты в Бадене: Филипп Янковский в экранизации фрейдистского романа о Достоевском

В прокат выходит «Лето в Бадене» — режиссерский дебют Антона Желнова по мотивам одноименного романа Леонида Цыпкина, написанного в 1982 году, опубликованного сначала в Нью-Йорке, а до нашего читателя дошедшего только в 1999-м. Автор романа в изощренной литературной форме выясняет отношения с любимым писателем Федором Достоевским — и его, и самого Цыпкина в фильме играет Филипп Янковский.

Статьи

>