29 июня в «Англетере» стартует фестиваль «Кино&футбол», приуроченный к чемпионату мира. Раз в неделю тут будут показывать один заметный фильм, посвященный самой массовой игре на планете.

Начнут с очень любопытной картины — британской комедии «В поисках Эрика». Обратить на неё внимание стоит хотя бы потому, что одну из главных ролей сыграл футболист Эрик Кантона. Самого себя, наставника, который приходит во сне к главному герою, почтальону-неудачнику.

Начало показа в 20.00.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 16:07

Другие события

25 ярких фильмов 2026 года: от «Одиссеи», «Нарнии» и третьей «Дюны» до «Битвы моторов»

Кинокритик «Фонтанки» составил для вас гид по отечественным и зарубежным фильмам нового года, оставив только интересное и интригующее. В списке — продолжение «Короля и Шута», новый Ридли Скотт, очередной эпос Кристофера Нолана и целых два фильма с Юрой Борисовым

Статьи

>