29 июня в «Англетере» стартует фестиваль «Кино&футбол», приуроченный к чемпионату мира. Раз в неделю тут будут показывать один заметный фильм, посвященный самой массовой игре на планете.

Начнут с очень любопытной картины — британской комедии «В поисках Эрика». Обратить на неё внимание стоит хотя бы потому, что одну из главных ролей сыграл футболист Эрик Кантона. Самого себя, наставника, который приходит во сне к главному герою, почтальону-неудачнику.

Начало показа в 20.00.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 16:07

Другие события

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>