29 июня в «Англетере» стартует фестиваль «Кино&футбол», приуроченный к чемпионату мира. Раз в неделю тут будут показывать один заметный фильм, посвященный самой массовой игре на планете.

Начнут с очень любопытной картины — британской комедии «В поисках Эрика». Обратить на неё внимание стоит хотя бы потому, что одну из главных ролей сыграл футболист Эрик Кантона. Самого себя, наставника, который приходит во сне к главному герою, почтальону-неудачнику.

Начало показа в 20.00.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 16:07

Другие события

Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»

В предпоследние выходные года в городе — культурное затишье и время для осмысления уже открытых проектов. Но есть несколько событий, достойных вашего внимания. Например, книжный фестиваль, вечер французской музыки в Доме Радио, лекция в БДТ об истории Щелкунчика, два концерта модного пианиста Ильи Папояна, Баста на «Газпром-арене» и новая выставка Музея археологии.

Статьи

>