С 28 июня в кинотеатрах начнут показывать «Книжный клуб» — самую интригующую ленту недели. Как минимум потому, что главные роли в ней сыграли Дайан Китон и Джейн Фонда, актрисы более, чем разборчивые.

Тем более удивительно, что они согласились сыграть главные роли в настолько легкомысленной ленте: по сюжету, компания старух, для которых главной забавой остается только обсуждение книжек, решает вернуть себе молодость и начать новую, полноценную жизнь. Сексуальную, в первую очередь.

Партнеров Китон и Фонде подобрали тоже что надо — «ковбоя Мальборо» Дона Джонсона и Энди Гарсиа.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 15:04

Другие события

Максим Атаянц: «Наша задача — не промотать наследство в виде этого прекрасного города»

В рамках фестиваля «Из профессорской квартиры» в здании бывшего Конюшенного музея прошла лекция архитектора, художника Максима Атаянца «Петербург — город умышленный. Хрупкая красота городской ткани. Как её не потерять». «Фонтанка» с разрешения спикера делится самыми интересными моментами.

Статьи

>