С 28 июня в кинотеатрах начнут показывать «Книжный клуб» — самую интригующую ленту недели. Как минимум потому, что главные роли в ней сыграли Дайан Китон и Джейн Фонда, актрисы более, чем разборчивые.

Тем более удивительно, что они согласились сыграть главные роли в настолько легкомысленной ленте: по сюжету, компания старух, для которых главной забавой остается только обсуждение книжек, решает вернуть себе молодость и начать новую, полноценную жизнь. Сексуальную, в первую очередь.

Партнеров Китон и Фонде подобрали тоже что надо — «ковбоя Мальборо» Дона Джонсона и Энди Гарсиа.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 15:04

Другие события

Собачку говорящую посмотреть. Каким вышел новый сериал по братьям Стругацким

Не успел еще отцвесть в прокате «Трудно быть богом» — а на стримингах Okko и КИОН уже выходит сериал Клима Козинского «Полдень» по другой повести Стругацких — «Жук в муравейнике». В ролях: Леонид Ярмольник, Юрий Колокольников, Максим Матвеев и Юлия Снигирь. Каким получились первые два эпизода и почему сейчас все бросились экранизировать братьев-фантастов, рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>