С 28 июня в кинотеатрах начнут показывать «Книжный клуб» — самую интригующую ленту недели. Как минимум потому, что главные роли в ней сыграли Дайан Китон и Джейн Фонда, актрисы более, чем разборчивые.

Тем более удивительно, что они согласились сыграть главные роли в настолько легкомысленной ленте: по сюжету, компания старух, для которых главной забавой остается только обсуждение книжек, решает вернуть себе молодость и начать новую, полноценную жизнь. Сексуальную, в первую очередь.

Партнеров Китон и Фонде подобрали тоже что надо — «ковбоя Мальборо» Дона Джонсона и Энди Гарсиа.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 15:04

Другие события

Дружба длиной в четверть века: в KGallery показывают Серова и Коровина, которых не увидишь в Третьяковке

До 31 декабря 2026 года в «KGallery» можно увидеть больше ста работ из частных собраний, Русского музея и Музея театрального и музыкального искусства. Большую часть широкой публике показывают впервые.

Статьи

>