С 28 июня в кинотеатрах начнут показывать «Книжный клуб» — самую интригующую ленту недели. Как минимум потому, что главные роли в ней сыграли Дайан Китон и Джейн Фонда, актрисы более, чем разборчивые.

Тем более удивительно, что они согласились сыграть главные роли в настолько легкомысленной ленте: по сюжету, компания старух, для которых главной забавой остается только обсуждение книжек, решает вернуть себе молодость и начать новую, полноценную жизнь. Сексуальную, в первую очередь.

Партнеров Китон и Фонде подобрали тоже что надо — «ковбоя Мальборо» Дона Джонсона и Энди Гарсиа.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 15:04

Другие события

Эстетичный монстр и злобный создатель. Зачем дель Торо свой «Франкенштейн»?

На стриминге Netflix вышла готическая драма «Франкенштейн» по знаменитому роману Мэри Шелли. Режиссёр Гильермо дель Торо всегда снимал кино про изгоев и чудовищ и вот, кажется, добрался до самой сути жанра и до его проклятых вопросов.

Статьи

>