С 28 июня в кинотеатрах начнут показывать «Книжный клуб» — самую интригующую ленту недели. Как минимум потому, что главные роли в ней сыграли Дайан Китон и Джейн Фонда, актрисы более, чем разборчивые.

Тем более удивительно, что они согласились сыграть главные роли в настолько легкомысленной ленте: по сюжету, компания старух, для которых главной забавой остается только обсуждение книжек, решает вернуть себе молодость и начать новую, полноценную жизнь. Сексуальную, в первую очередь.

Партнеров Китон и Фонде подобрали тоже что надо — «ковбоя Мальборо» Дона Джонсона и Энди Гарсиа.

16+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 15:04

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>