Звезды “Мстителей” и “Мальчишника в Вегасе” сыграют в пятнашки

Версия для печати Версия для печати

28 июня на экраны выпускают самый, наверное, странный и сомнительный фильм года — комедию «Ты водишь!». Сюжет прост до неприличия: толпа весельчаков играет в пятнашки. По всей Америке.

Начинался этот проект как бенефис двух первоклассных комиков, Джека Блэка и Уилла Феррелла. Но те к проекту остались хладнокровны, и состав пришлось собирать с миру по нитке. Эд Хелмс из «Мальчишника в Вегасе» отвечает за юмор. Джереми Реннер из «Мстителей» — за героизм и увлекательность. Остальные — на подтанцовках.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 14:22

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>