Звезды “Мстителей” и “Мальчишника в Вегасе” сыграют в пятнашки

Версия для печати Версия для печати

28 июня на экраны выпускают самый, наверное, странный и сомнительный фильм года — комедию «Ты водишь!». Сюжет прост до неприличия: толпа весельчаков играет в пятнашки. По всей Америке.

Начинался этот проект как бенефис двух первоклассных комиков, Джека Блэка и Уилла Феррелла. Но те к проекту остались хладнокровны, и состав пришлось собирать с миру по нитке. Эд Хелмс из «Мальчишника в Вегасе» отвечает за юмор. Джереми Реннер из «Мстителей» — за героизм и увлекательность. Остальные — на подтанцовках.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 14:22

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>