Звезды “Мстителей” и “Мальчишника в Вегасе” сыграют в пятнашки

Версия для печати Версия для печати

28 июня на экраны выпускают самый, наверное, странный и сомнительный фильм года — комедию «Ты водишь!». Сюжет прост до неприличия: толпа весельчаков играет в пятнашки. По всей Америке.

Начинался этот проект как бенефис двух первоклассных комиков, Джека Блэка и Уилла Феррелла. Но те к проекту остались хладнокровны, и состав пришлось собирать с миру по нитке. Эд Хелмс из «Мальчишника в Вегасе» отвечает за юмор. Джереми Реннер из «Мстителей» — за героизм и увлекательность. Остальные — на подтанцовках.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 14:22

Другие события

Правда жизни: фильмы, снятые по реальным событиям

В 2016 году Оксфордский словарь признал «постправду», отменяющую приоритет фактов перед вымыслом, словом года. Сейчас, десять лет спустя, дело зашло еще дальше: мы погрязли в дипфейках и прочих ИИ-подделках. На экране политики изрекают то, что не говорили и в помине, мошенники звонят голосом Брэда Питта, а любые исторические события можно вывернуть с точностью до наоборот. Хочется чего-то подлинного — пусть и в кино. К счастью, некоторые картины всё-таки стараются показать прошлое таким, каким оно и было.

Статьи

>