Звезды “Мстителей” и “Мальчишника в Вегасе” сыграют в пятнашки

Версия для печати Версия для печати

28 июня на экраны выпускают самый, наверное, странный и сомнительный фильм года — комедию «Ты водишь!». Сюжет прост до неприличия: толпа весельчаков играет в пятнашки. По всей Америке.

Начинался этот проект как бенефис двух первоклассных комиков, Джека Блэка и Уилла Феррелла. Но те к проекту остались хладнокровны, и состав пришлось собирать с миру по нитке. Эд Хелмс из «Мальчишника в Вегасе» отвечает за юмор. Джереми Реннер из «Мстителей» — за героизм и увлекательность. Остальные — на подтанцовках.

18+.

Иван Чувиляев

Опубликовано 22 июня 2018, 14:22

Другие события

ЮАР в Центре Курехина, Шанхай в БДТ, Каталония в Балтдоме — чем удивит «Дягилев P.S.»

В Петербурге открывается «Дягилев P.S.» (12+) — главный осенний балетный фестиваль, который привозит самобытные коллективы с разных континентов и сильные труппы из российских городов. Ювелирная точность движений китайских танцовщиков и особая пластика их африканских коллег, испанская страстность и французская любовь к деталям, а также много другого, включая мастер-классы, выставку, оперу (впервые на этом фестивале!), концерт и документальное кино, — рассказываем, что обсуждает в эти дни театральный Петербург.

Статьи

>