14 июня в прокат выходят «Аферисты поневоле», криминальная комедия с сильным составом актеров. Главные роли играют Тим Рот, Ума Турман и Стивен Фрай. Сюжет тоже впечатляет: Турман и Рот играют супружескую пару, скрывающуюся от гангстеров, которым задолжали. Причем делают это с изяществом — под самым носом у своего кредитора. А заодно выстраивают хитрую комбинацию, которая поможет им с долгом рассчитаться.

Тем более любопытно, что съемочная группа состоит сплошь из наглых дебютантов и молодой шпаны: значит, стоит запомнить фамилию режиссера и сценариста Джеймса Окли.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 08 июня 2018, 15:38

Другие события

«Имя Розы» в эпоху нейрослопа: почему нового Водолазкина встретили недоумением

Поступил в продажу новый роман одного из самых заметных петербургских писателей Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». В честь этого на Книжном салоне, проходившем на Дворцовой, поставили будку с роботом, собрали пресс-завтрак пятизвездочном отеле, но критики остались, скорее, в недоумении, чем в восторге, хотя Водолазкин очевидно остается верен своему творческому методу.

Статьи

>