С 14 июня в кинотеатрах начнется традиционное летнее развлечение — прокат нового фильма от студии Pixar. На сей раз — старого нового: продолжения успешного комикса «Суперсемейка».

Автор сценария и режиссер — тот же, что у первой части, Брэд Берд, получивший «Оскара» за «Рататуй». Сюжет, как всегда у него, остроумный и здорово придуманный: замешан он на конфликте семейных ценностей и трудной работы супермена.

Репутация «Пиксара» чугунная: можно быть уверенным, что это лучший мультик сезона, который будет интересен зрителям любого возраста. Иначе просто не бывает.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 июня 2018, 14:59

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>