С 14 июня в кинотеатрах начнется традиционное летнее развлечение — прокат нового фильма от студии Pixar. На сей раз — старого нового: продолжения успешного комикса «Суперсемейка».

Автор сценария и режиссер — тот же, что у первой части, Брэд Берд, получивший «Оскара» за «Рататуй». Сюжет, как всегда у него, остроумный и здорово придуманный: замешан он на конфликте семейных ценностей и трудной работы супермена.

Репутация «Пиксара» чугунная: можно быть уверенным, что это лучший мультик сезона, который будет интересен зрителям любого возраста. Иначе просто не бывает.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 июня 2018, 14:59

Другие события

Максим Атаянц: «Наша задача — не промотать наследство в виде этого прекрасного города»

В рамках фестиваля «Из профессорской квартиры» в здании бывшего Конюшенного музея прошла лекция архитектора, художника Максима Атаянца «Петербург — город умышленный. Хрупкая красота городской ткани. Как её не потерять». «Фонтанка» с разрешения спикера делится самыми интересными моментами.

Статьи

>