С 14 июня в кинотеатрах начнется традиционное летнее развлечение — прокат нового фильма от студии Pixar. На сей раз — старого нового: продолжения успешного комикса «Суперсемейка».

Автор сценария и режиссер — тот же, что у первой части, Брэд Берд, получивший «Оскара» за «Рататуй». Сюжет, как всегда у него, остроумный и здорово придуманный: замешан он на конфликте семейных ценностей и трудной работы супермена.

Репутация «Пиксара» чугунная: можно быть уверенным, что это лучший мультик сезона, который будет интересен зрителям любого возраста. Иначе просто не бывает.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 июня 2018, 14:59

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>