С 14 июня в кинотеатрах начнется традиционное летнее развлечение — прокат нового фильма от студии Pixar. На сей раз — старого нового: продолжения успешного комикса «Суперсемейка».

Автор сценария и режиссер — тот же, что у первой части, Брэд Берд, получивший «Оскара» за «Рататуй». Сюжет, как всегда у него, остроумный и здорово придуманный: замешан он на конфликте семейных ценностей и трудной работы супермена.

Репутация «Пиксара» чугунная: можно быть уверенным, что это лучший мультик сезона, который будет интересен зрителям любого возраста. Иначе просто не бывает.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 июня 2018, 14:59

Другие события

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>