С 14 июня в кинотеатрах начнется традиционное летнее развлечение — прокат нового фильма от студии Pixar. На сей раз — старого нового: продолжения успешного комикса «Суперсемейка».

Автор сценария и режиссер — тот же, что у первой части, Брэд Берд, получивший «Оскара» за «Рататуй». Сюжет, как всегда у него, остроумный и здорово придуманный: замешан он на конфликте семейных ценностей и трудной работы супермена.

Репутация «Пиксара» чугунная: можно быть уверенным, что это лучший мультик сезона, который будет интересен зрителям любого возраста. Иначе просто не бывает.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 июня 2018, 14:59

Другие события

Смотреть-бояться! Вспоминаем самые страшные фильмы

Август оказался богатым на ужасы: в этом месяце на экраны выходит целых четырнадцать хорроров. Среди прочего — 21 августа мировая премьера очередной, уже шестой, части франшизы «Астрал». Когда-то первый фильм впечатлил критиков: они отметили, что в «Астрале» пугают не кровь и расчлененка, а неизвестность. Но вообще кино умеет пугать очень по-разному: и заставляет подпрыгивать от скримеров, и доводит до дрожи боди-хоррором, и нагоняет жуть саспенсом.

Статьи

>