В “Родине” пройдет мини-ретроспектива Альмодовара

Версия для печати Версия для печати

В пятницу и субботу – 8 и 9 июня – в «Родине» пройдет мини-ретроспектива Педро Альмодовара, мастера боевой раскраски, сюжетов-головоломок и сентиментальных историй. Покажут две его, пожалуй, самые репрезентативные ленты.

В пятницу в 19.00 можно будет увидеть «Разомкнутые объятья», драму про прошлое, которое преследует успешного киносценариста.



Фото: предоставлено организаторами

В субботу в 19.10 покажут «Кожу, в которой я живу», запутанный триллер, пересказывать сюжет которого — чистое преступление. Можно только сказать, что это еще и лучшая роль в фильмографии Антонио Бандераса.



Фото: предоставлено организаторами

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 июня 2018, 13:52

Другие события

«Исчезнуть, войти в белый шум и испугаться себя»: как мы сходили на новую выставку в «Севкабель Порту»

В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.

Статьи

>