В “Родине” пройдет мини-ретроспектива Альмодовара

Версия для печати Версия для печати

В пятницу и субботу – 8 и 9 июня – в «Родине» пройдет мини-ретроспектива Педро Альмодовара, мастера боевой раскраски, сюжетов-головоломок и сентиментальных историй. Покажут две его, пожалуй, самые репрезентативные ленты.

В пятницу в 19.00 можно будет увидеть «Разомкнутые объятья», драму про прошлое, которое преследует успешного киносценариста.



Фото: предоставлено организаторами

В субботу в 19.10 покажут «Кожу, в которой я живу», запутанный триллер, пересказывать сюжет которого — чистое преступление. Можно только сказать, что это еще и лучшая роль в фильмографии Антонио Бандераса.



Фото: предоставлено организаторами

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 июня 2018, 13:52

Другие события

Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино

Наступают первые майские выходные и город кипит от количества важных культурных событий: в театры приезжают труппы из других городов и стран, в Ботаническом саду встречают «зеленый май», а молодые художники и режиссеры показывают свои работы на выставках и фестивалях.

Статьи

>