В “Родине” пройдет мини-ретроспектива Альмодовара

Версия для печати Версия для печати

В пятницу и субботу – 8 и 9 июня – в «Родине» пройдет мини-ретроспектива Педро Альмодовара, мастера боевой раскраски, сюжетов-головоломок и сентиментальных историй. Покажут две его, пожалуй, самые репрезентативные ленты.

В пятницу в 19.00 можно будет увидеть «Разомкнутые объятья», драму про прошлое, которое преследует успешного киносценариста.



Фото: предоставлено организаторами

В субботу в 19.10 покажут «Кожу, в которой я живу», запутанный триллер, пересказывать сюжет которого — чистое преступление. Можно только сказать, что это еще и лучшая роль в фильмографии Антонио Бандераса.



Фото: предоставлено организаторами

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 июня 2018, 13:52

Другие события

«Зачем вам эта рухлядь?». Русский музей показывает иконы строгановских мастеров

В бывшем большом графском кабинете Строгановского дворца с июля 2025 года выставляют «строгановскую школу» — иконы, которые были созданы лучшими мастерами по заказу представителей этого именитого рода. Вдумчивый проект сделан так, чтобы со временем стать частью постоянной экспозиции.

Статьи

>