В “Родине” пройдет мини-ретроспектива Альмодовара

Версия для печати Версия для печати

В пятницу и субботу – 8 и 9 июня – в «Родине» пройдет мини-ретроспектива Педро Альмодовара, мастера боевой раскраски, сюжетов-головоломок и сентиментальных историй. Покажут две его, пожалуй, самые репрезентативные ленты.

В пятницу в 19.00 можно будет увидеть «Разомкнутые объятья», драму про прошлое, которое преследует успешного киносценариста.



Фото: предоставлено организаторами

В субботу в 19.10 покажут «Кожу, в которой я живу», запутанный триллер, пересказывать сюжет которого — чистое преступление. Можно только сказать, что это еще и лучшая роль в фильмографии Антонио Бандераса.



Фото: предоставлено организаторами

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 июня 2018, 13:52

Другие события

Как реставраторы Музея истории религии снимают копоть с бодхисаттв и находят буквы под лаком

Музей истории религии показал, как реставраторы приводят в порядок памятники перед выставками и совершают открытия. Одно из них касается «Пьеты» из мастерской Тильмана Рименшнайдера, которая отправилась в реставрационную мастерскую в июле прошлого года. «Фонтанка» побывала в мастерских и увидела промежуточные этапы захватывающих реставрационных процессов.

Статьи

>