С 31 мая в прокате «Невидимый гость», эффектный и страшно запутанный испанский триллер про мужчину, которого несправедливо (или все-таки правильно) обвиняют в убийстве своей любовницы.

Снял картину режиссер Ориоль Паоло — пару лет назад его детектив «Тело» (там из морга исчезал труп жены главного героя) наделал шуму и получил испанскую национальную кинопремию «Гойя». Главную роль в «Госте» сыграл Марио Касас — лучше всего он известен по работе в режиссерском опыте Антонио Бандераса «Летний дождь».

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 мая 2018, 15:44

Другие события

Куда пойти 15 — 17 мая: весенний праздник фонтанов, тысячи тюльпанов на Елагином острове и книжная «Веранда»

В эти выходные наслаждаемся погодой и много гуляем, не спим до утра в честь «Ночи музеев» и много говорим о литературе с теми, кто ее создает, изучает и издает.

Статьи

>