С 31 мая в прокате «Невидимый гость», эффектный и страшно запутанный испанский триллер про мужчину, которого несправедливо (или все-таки правильно) обвиняют в убийстве своей любовницы.

Снял картину режиссер Ориоль Паоло — пару лет назад его детектив «Тело» (там из морга исчезал труп жены главного героя) наделал шуму и получил испанскую национальную кинопремию «Гойя». Главную роль в «Госте» сыграл Марио Касас — лучше всего он известен по работе в режиссерском опыте Антонио Бандераса «Летний дождь».

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 мая 2018, 15:44

Другие события

Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»

В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду.

Статьи

>