С 31 мая в прокате «Невидимый гость», эффектный и страшно запутанный испанский триллер про мужчину, которого несправедливо (или все-таки правильно) обвиняют в убийстве своей любовницы.

Снял картину режиссер Ориоль Паоло — пару лет назад его детектив «Тело» (там из морга исчезал труп жены главного героя) наделал шуму и получил испанскую национальную кинопремию «Гойя». Главную роль в «Госте» сыграл Марио Касас — лучше всего он известен по работе в режиссерском опыте Антонио Бандераса «Летний дождь».

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 мая 2018, 15:44

Другие события

Насаждение зеленого. Русский музей открыл выставку Шишкина

Главной рекреационной зоной Петербурга на лето стал Русский музей, и речь не про сады: шишкинские леса сюда привезли на новую выставку со всей России, усилив эффект зеленым цветом стен и портьер. Не сказать, что многообразие раскрывает художника по-новому, но долгие прогулки — всегда на пользу.

Статьи

>