Звезда “Волка с Уолл-Стрит” окунет в мир английского криминала

Версия для печати Версия для печати

С 17 мая в кинотеатрах начнут показывать «Конченую» (вообще-то «Конечную» – в смысле станцию, Terminal в оригинале – но отчего-то выбрали такое название). Режиссерский и сценарный дебют Вона Стайна, молодого и страшно амбициозного автора, прежде работавшего ассистентом у Гая Ричи и Марка Форстера.

Но самый сок тут, конечно, не в режиссуре – главную роль играет Марго Роби, звезда «Волка с Уолл-Стрит» и «Тарзана». Она играет роковую красотку, которая сталкивает лбами малознакомых и не связанных между собой мужчин. Одного из которых играет успешный комик Саймон Пегг. Сюжет выигрышный, и редкий большой актер не превратит его в увлекательное зрелище.



Фото: centpart.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 мая 2018, 14:49

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>