Звезда “Волка с Уолл-Стрит” окунет в мир английского криминала

Версия для печати Версия для печати

С 17 мая в кинотеатрах начнут показывать «Конченую» (вообще-то «Конечную» – в смысле станцию, Terminal в оригинале – но отчего-то выбрали такое название). Режиссерский и сценарный дебют Вона Стайна, молодого и страшно амбициозного автора, прежде работавшего ассистентом у Гая Ричи и Марка Форстера.

Но самый сок тут, конечно, не в режиссуре – главную роль играет Марго Роби, звезда «Волка с Уолл-Стрит» и «Тарзана». Она играет роковую красотку, которая сталкивает лбами малознакомых и не связанных между собой мужчин. Одного из которых играет успешный комик Саймон Пегг. Сюжет выигрышный, и редкий большой актер не превратит его в увлекательное зрелище.



Фото: centpart.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 мая 2018, 14:49

Другие события

Где в Петербурге отмечают китайский Новый год? Десять атмосферных культурных событий к празднику

Восточные страны, в первую очередь Китай, отмечают Новый год по лунному календарю 17 февраля. В Петербурге празднование проводят уже 12 лет — так подсчитал генконсул КНР Ло Чжаньхуэй, открывая у Петропавловской крепости Фестиваль китайских фонарей. Выставка светящихся разноцветных скульптур из бумаги — традиционного искусства Сычуани — не единственное место в Петербурге, где можно открыть для себя культуру Востока. Рассказываем, где еще приветствуют год Лошади и рассказывают о традициях Востока.

Статьи

>