Мотосезон откроют под комедийный панк и электровиолончель

Версия для печати Версия для печати

В этом году официальное открытие мотосезона, в отличие от прошлогоднего «раздвоения» этого события, проводят чинно и статусно — организаторами выступают городское правительство и ассоциация «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» при поддержке МотоСовета. Традиционный проезд мотоколонны, стартующий на Дворцовой площади, сотрясет воздух в центре Петербурга днем 5 мая.

Участники будут собираться у стен Эрмитажа с 12.00, чтобы в 14.00 всем вместе стартовать в направлении Ленэкспо. Там в 14.40-15.00 запланирован финиш и по факту прибытия – праздничный концерт. Байкеры будут слушать кавер-группу Turbo Lovers, ska comedy punk коллектив «Коllайдер 'Orchestra», Софи и ее электровиолончель, русский рок и фанк в исполнении группы Ekibastuz, рокера Фому Егорыча и каверы на «Арию» от «Железной воли». Продолжительность концерта — ориентировочно до 19.00.

Вход на концерт свободный. Подробности и маршрут мотоколонны смотрите в паблике ВК.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 04 мая 2018, 12:05

Другие события

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>