Мстители, Стражи Галактики и другие супергерои вступят в Войну бесконечности

Версия для печати Версия для печати

3 мая в прокат выходят «Мстители. Война бесконечности», новая часть супергеройской саги от студии Marvell. Самая громкая и масштабная в истории франшизы. Сюжет обязывает: Мстители, Стражи Галактики, Человек-Паук и прочие марвеловские супергерои объединятся, чтобы дать отпор общему врагу, злодею Таносу.

Режиссерами выступили братья Руссо, работавшие прежде над «Первым мстителем». Состав актеров — почти шизофренический. Кэмбербэтч и Дауни-младший, Йоханссон и Джош Бролин, Крис Хемсворт и Том Хиддлстон. Одного списка исполнителей главных ролей достаточно, чтобы ломануться в кинотеатр. Даже если вас от комиксов уже тошнит.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 28 апреля 2018, 17:20

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>