Большой театрализованный праздник для детей и взрослых «Смешарики на Дворцовой»

Версия для печати Версия для печати

Не так давно питерские «Смешарики» шагнули на киноэкраны, причем кинодебют оказался удачным: фильм «Смешарики. Начало» собрал 1,5 миллиона зрителей, то есть 8,4 миллиона долларов. Главными героями праздника станут любимые анимационные персонажи мультфильма «Смешарики». Они будут встречать гостей на главных площадках Города детства: «Ярмарка Копатыча», «Аллея славы Нюши», «Капелла Таврическая» Кар-Карыча». Также маленькие петербуржцы вместе с родителями смогут посетить кинотеатр Ежика, планетарий Лосяша, институт искусства Бараша, депо Кроша.
В программе – мультфильмы, танцы, караоке, спектакли, выступления детских творческих коллективов. Малыши смогут прокатиться на безрельсовом паровозике, поучаствовать в мастер-классе артистов мим-театра, запустить в небо воздушные шары. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 04 февраля 2012, 05:10

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>