19 апреля в кино начнут показывать американскую инди-комедию «Опасный бизнес». С бронебойным составом актеров: Шарлиз Терон, Аманда Сейфред, звезда «Дворецкого» Ли Дэниэлса Дэвид Ойелоуо.

Терон играет хитрую дамочку, которая занимается наркотрафиком между Штатами и Мексикой. Ойелоуо досталась роль её незадачливого подчиненного.

Продюсером ленты выступила сама Терон, режиссером – дебютант Нэш Эджертон. Наверняка его имя стоит запомнить – все данные успешного старта большой карьеры комедиографа здесь налицо.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 13 апреля 2018, 14:02

Другие события

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>