С 19 апреля в кинотеатрах — «Титан», фантастический фильм со звездой «Аватара» Сэмом Уортингтоном в главной роли. Он снова играет жертву опытов.

В далеком человечество ищет новое место для жизни. Выбирают далекую планету, и главного героя превращают в супермена, способного обитать где угодно. Конечно, блистательный результат эксперимента ни о чём не говорит, и дальше люди будут только убеждаться, что нет для них нигде места, кроме как на Земле.

Кроме Уортингтона, в ленте снялись звезда сериала «Оранжевый — хит сезона» Тейлор Шиллинг, супермодель Агнесс Дин и Миссандея из «Игры престолов» Натали Эммануэль.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 апреля 2018, 13:45

Другие события

Как Петербург отметит День города: Классика на Дворцовой, Ваня Дмитриенко, бесплатное кино и коллекция печатей

В 2026 году День города — 27 мая — выпадает на середину недели, поэтому мероприятия распределились в том числе по ближайшим датам. По городу уже прокатился ретро-парад, на площади Островского уже провели Фестиваль мороженого, но кульминационные празднования — еще впереди. Рассказываем, какие события пройдут в городе по случаю годовщины основания.

Статьи

>