С 19 апреля в кинотеатрах — «Титан», фантастический фильм со звездой «Аватара» Сэмом Уортингтоном в главной роли. Он снова играет жертву опытов.

В далеком человечество ищет новое место для жизни. Выбирают далекую планету, и главного героя превращают в супермена, способного обитать где угодно. Конечно, блистательный результат эксперимента ни о чём не говорит, и дальше люди будут только убеждаться, что нет для них нигде места, кроме как на Земле.

Кроме Уортингтона, в ленте снялись звезда сериала «Оранжевый — хит сезона» Тейлор Шиллинг, супермодель Агнесс Дин и Миссандея из «Игры престолов» Натали Эммануэль.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 апреля 2018, 13:45

Другие события

Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»

В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду.

Статьи

>