12 апреля в прокат выходит «Тихое место», американский фильм ужасов. Малобюджетный — но очень изобретательный: по сюжету, землю атакуют злодеи, которые жрут всё, что издаёт звуки. Выживает в этих условиях тишайший. Главные герои — супружеская пара, которая вынуждена в этих условиях — борьбы за тишину — рожать ребенка.

Полноправный создатель картины — Джон Красински. Он и автор сценария, и режиссер, и исполнитель главной роли. У актера за спиной — обширная фильмография и работа в качестве режиссера над сериалом «Офис». Его жену играет Эмили Блант, звезда «Войны Чарли Уилсона» и «Дьявол носит Прада». Продюсером выступил Майкл Бэй, могущественный создатель «Трансформеров», «Армагеддона» и «Перл-Харбора».

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 06 апреля 2018, 15:25

Другие события

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>