Ко Дню святого Валентина Музей связи им. Попова открывает выставку «Валентинки», где собраны фотографические почтовые открытки начала ХХ века из частной коллекции. Красотки в томных позах, хорошенькие дети, влюбленные парочки - поздравления столетней давности, как и сегодня, насквозь сентиментальны. Ольга Лузина 

Опубликовано 04 февраля 2012, 03:52

Другие события

«О сладости мира»: Эрмитаж привез индийских художников с кружевом и видеоигрой

В Главном Штабе открылась выставка «О сладости мира. Современное искусство Индии», часть работ были созданы для нее специально. В эрмитажных традициях актуальные высказывания подкреплены историческим «фундаментом»: произведениями из собственного собрания, Института восточных рукописей РАН, Пушкинского дома и РНБ. Это придает глубину и культурный контекст.

Статьи

>