В воскресенье, 1 апреля, на Лендоке покажут «Тетраграмматон», самый необычный отечественный фильм не года даже, а последних лет. Клим Козинский снял безумный фильм-комикс, в котором смешал все возможные жанры и форматы высказывания.

Тут есть и хип-хоп, и боевик, и комедия, и всё, что только может быть внутри фильма. Если вкратце — это противостояние великих философов. Каждый предлагал свой путь спасения мира. Каждый проиграл.

Трейлер фильм можно посмотреть по ссылке.



Фото: antipode-sales.biz

Начало показа в 19.00.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 23 марта 2018, 15:52

Другие события

Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»

В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.

Статьи

>