В воскресенье, 1 апреля, на Лендоке покажут «Тетраграмматон», самый необычный отечественный фильм не года даже, а последних лет. Клим Козинский снял безумный фильм-комикс, в котором смешал все возможные жанры и форматы высказывания.

Тут есть и хип-хоп, и боевик, и комедия, и всё, что только может быть внутри фильма. Если вкратце — это противостояние великих философов. Каждый предлагал свой путь спасения мира. Каждый проиграл.

Трейлер фильм можно посмотреть по ссылке.



Фото: antipode-sales.biz

Начало показа в 19.00.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 23 марта 2018, 15:52

Другие события

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>