В воскресенье, 1 апреля, на Лендоке покажут «Тетраграмматон», самый необычный отечественный фильм не года даже, а последних лет. Клим Козинский снял безумный фильм-комикс, в котором смешал все возможные жанры и форматы высказывания.

Тут есть и хип-хоп, и боевик, и комедия, и всё, что только может быть внутри фильма. Если вкратце — это противостояние великих философов. Каждый предлагал свой путь спасения мира. Каждый проиграл.

Трейлер фильм можно посмотреть по ссылке.



Фото: antipode-sales.biz

Начало показа в 19.00.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 23 марта 2018, 15:52

Другие события

«Дело не закрыто». Что случилось с домом легендарного композитора Олега Каравайчука?

Горы мусора, обуви, вещей, вперемешку с нотами, рукописями и разваленным роялем — такие фотографии увидели пользователи соцсетей, после того, как неравнодушные поклонники творчества композитора позволили себе вольность заглянуть во владения ушедшего гения в дорогостоящем и культовом в среде петербургской интеллигенции Комарово. «Фонтанка» выяснила, что дело не только в том, что Каравайчук не оставил наследников: это «уравнение» — с неизвестными.

Статьи

>