Александр Пушной с программой «Кто вы? Я вас не знаю? или Надо радоваться, не надо напрягаться!»

Версия для печати Версия для печати

В Центральном Концертном Зале «Аврора» Александр Пушной представит питерцам новую программу «Кто вы? Я вас не знаю? или Надо радоваться, не надо напрягаться!»
Помогает шоумену группа «Джанкой Бразерс», знакомая по программе «Хорошие шутки».
Про одну из своих новых песен Пушной написал намедни в ЖЖ: «Ну и кайф, я вам скажу... За 30 мин записал риффчик, класснятина». Вот в таком прикольном стиле Александр и братья по юмору-разуму сыграют в «Авроре». Веселые москвичи обещают юмор в самых неожиданных проявлениях, а также…VIP-караоке. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 01 февраля 2012, 15:52

Другие события

Волны, осьминог и титры: как Мариинский нашел новый язык для Моцарта

Первую премьеру начавшегося года — «Идоменей, царь критский» — Мариинский театр объявил внезапно, за неделю до первого показа, будто спохватившись, что грядет юбилей Моцарта: 270 лет со дня рождения. Как говорится, лучше поздно, чем никогда; а Моцарта много не бывает. Спектакль поставил известный в драматическом театре режиссер Роман Кочержевский, для которого это был дебют в опере.

Статьи

>