Александр Пушной с программой «Кто вы? Я вас не знаю? или Надо радоваться, не надо напрягаться!»

Версия для печати Версия для печати

В Центральном Концертном Зале «Аврора» Александр Пушной представит питерцам новую программу «Кто вы? Я вас не знаю? или Надо радоваться, не надо напрягаться!»
Помогает шоумену группа «Джанкой Бразерс», знакомая по программе «Хорошие шутки».
Про одну из своих новых песен Пушной написал намедни в ЖЖ: «Ну и кайф, я вам скажу... За 30 мин записал риффчик, класснятина». Вот в таком прикольном стиле Александр и братья по юмору-разуму сыграют в «Авроре». Веселые москвичи обещают юмор в самых неожиданных проявлениях, а также…VIP-караоке. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 01 февраля 2012, 15:52

Другие события

«О сладости мира»: Эрмитаж привез индийских художников с кружевом и видеоигрой

В Главном Штабе открылась выставка «О сладости мира. Современное искусство Индии», часть работ были созданы для нее специально. В эрмитажных традициях актуальные высказывания подкреплены историческим «фундаментом»: произведениями из собственного собрания, Института восточных рукописей РАН, Пушкинского дома и РНБ. Это придает глубину и культурный контекст.

Статьи

>