Александр Пушной с программой «Кто вы? Я вас не знаю? или Надо радоваться, не надо напрягаться!»

Версия для печати Версия для печати

В Центральном Концертном Зале «Аврора» Александр Пушной представит питерцам новую программу «Кто вы? Я вас не знаю? или Надо радоваться, не надо напрягаться!»
Помогает шоумену группа «Джанкой Бразерс», знакомая по программе «Хорошие шутки».
Про одну из своих новых песен Пушной написал намедни в ЖЖ: «Ну и кайф, я вам скажу... За 30 мин записал риффчик, класснятина». Вот в таком прикольном стиле Александр и братья по юмору-разуму сыграют в «Авроре». Веселые москвичи обещают юмор в самых неожиданных проявлениях, а также…VIP-караоке. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 01 февраля 2012, 15:52

Другие события

Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской

В кино — «Секретный агент», сложносочинённое кино Клебера Мендонсы Фильо о диссиденте в гуще авторитарного режима. Бразильский режиссёр смог соединить политический триллер с семейной драмой, трэш-хоррором и даже комедией — и получилось нечто живое и совершенно непривычное. Наверное, поэтому картина снискала важнейшие «Золотые глобусы», призы Каннского фестиваля и состязалась за премию «Оскар».

Статьи

>