Александр Пушной с программой «Кто вы? Я вас не знаю? или Надо радоваться, не надо напрягаться!»

Версия для печати Версия для печати

В Центральном Концертном Зале «Аврора» Александр Пушной представит питерцам новую программу «Кто вы? Я вас не знаю? или Надо радоваться, не надо напрягаться!»
Помогает шоумену группа «Джанкой Бразерс», знакомая по программе «Хорошие шутки».
Про одну из своих новых песен Пушной написал намедни в ЖЖ: «Ну и кайф, я вам скажу... За 30 мин записал риффчик, класснятина». Вот в таком прикольном стиле Александр и братья по юмору-разуму сыграют в «Авроре». Веселые москвичи обещают юмор в самых неожиданных проявлениях, а также…VIP-караоке. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 01 февраля 2012, 15:52

Другие события

Музыка октября: обзор новых альбомов «Арии», «Ленинграда», «Бонд с кнопкой», Jane Air и не только

Октябрь преподнес уникальный случай: сегодня в авторском обзоре свежих музыкальных альбомов Дениса Рубина — только русская музыка. Месяц оказался очень богат на отечественные релизы, в итоге в текст вошли далеко не все новинки, только самые яркие и заметные. Кроме упомянутых в заголовке, расскажем о первой взрослой работе Feduk, очередном метамодернистском полотне ансамбля «Буерак», магическом альбоме hodila izba, очередной реконструкции от группы «Кино» и, возможно, лучшем альбоме месяца от певицы Рушаны.

Статьи

>