Для многих западных продюсеров Россия – загадочная страна. Если у них снимается фильм по успешному спектаклю, то спектакль после этого закрывается, на него перестают ходить. У нас же все с точностью до наоборот: сняли кино по «Разговорам мужчин среднего возраста», народ с пущей силой повалил в залы. Стал мал даже двухтысячник ДК Горького, спектакль переехал в БКЗ «Октябрьский». Так, неровен час Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Леонид Барац и Александр Демидов «договорятся» и до дворцов спорта. Чему зрители будут только рады… Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 31 января 2012, 00:16

Другие события

«Халатный» Пушкин, «Кружевница» и автопортрет с видом на Кремль. Русский музей открыл большую выставку Василия Тропинина

У выставки минималистичный дизайн, а свет в одном из залов выставлен с помощью торшеров. Но это тот случай, когда стоит вчитаться в кураторские тексты, а то и самим поискать из любопытства что-то в Сети (правда, во дворце связь так себе). Потому что портреты и жанры Тропинина складываются в панораму, где есть место и большой истории, и частным сюжетам в фандоринском духе.

Статьи

>