20 января в прокат не без приключений выходят «Приключения Паддингтона-2», продолжение успешного британского мультика про самого милого плюшевого медведя на Земле. После Винни-Пуха, конечно.

В сюжете смешаны детективные и сугубо мультипликационные элементы. Главный герой находит в лондонском букинистическом магазине драгоценнейшую книгу. Которую тут же похищает загадочный злодей, и мишка вынужден превратиться в охотника за похитителями антиквариата. Одну из главных ролей в ленте сыграл Хью Грант, заправский красавец, обладающий, к тому же, недюжинным драматическим талантом.

 Иван Чувиляев
 

Опубликовано 12 января 2018, 14:13

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>