20 января в прокат не без приключений выходят «Приключения Паддингтона-2», продолжение успешного британского мультика про самого милого плюшевого медведя на Земле. После Винни-Пуха, конечно.

В сюжете смешаны детективные и сугубо мультипликационные элементы. Главный герой находит в лондонском букинистическом магазине драгоценнейшую книгу. Которую тут же похищает загадочный злодей, и мишка вынужден превратиться в охотника за похитителями антиквариата. Одну из главных ролей в ленте сыграл Хью Грант, заправский красавец, обладающий, к тому же, недюжинным драматическим талантом.

 Иван Чувиляев
 

Опубликовано 12 января 2018, 14:13

Другие события

Что почитать летом? Фэнтези от суперпопулярного до нишевого

Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно. Ещё недавно взрослому, который рискнул бы признаться, что любит читать про драконов, срочно посоветовали бы вырасти и взяться за ум, «а то что как маленький». «Хватит витать в облаках», да. А потом весь мир посмотрел «Игру Престолов», и началось: теперь признаться в любви к фэнтези не просто не стыдно, а еще и супермодно.

Статьи

>