20 января в прокат не без приключений выходят «Приключения Паддингтона-2», продолжение успешного британского мультика про самого милого плюшевого медведя на Земле. После Винни-Пуха, конечно.

В сюжете смешаны детективные и сугубо мультипликационные элементы. Главный герой находит в лондонском букинистическом магазине драгоценнейшую книгу. Которую тут же похищает загадочный злодей, и мишка вынужден превратиться в охотника за похитителями антиквариата. Одну из главных ролей в ленте сыграл Хью Грант, заправский красавец, обладающий, к тому же, недюжинным драматическим талантом.

 Иван Чувиляев
 

Опубликовано 12 января 2018, 14:13

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>