20 января в прокат не без приключений выходят «Приключения Паддингтона-2», продолжение успешного британского мультика про самого милого плюшевого медведя на Земле. После Винни-Пуха, конечно.

В сюжете смешаны детективные и сугубо мультипликационные элементы. Главный герой находит в лондонском букинистическом магазине драгоценнейшую книгу. Которую тут же похищает загадочный злодей, и мишка вынужден превратиться в охотника за похитителями антиквариата. Одну из главных ролей в ленте сыграл Хью Грант, заправский красавец, обладающий, к тому же, недюжинным драматическим талантом.

 Иван Чувиляев
 

Опубликовано 12 января 2018, 14:13

Другие события

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>