С 11 января в кино – «Все только начинается», криминальная комедия с двумя тяжеловесами американского кино, Морганом Фрименом и Томми Ли Джонсом, в главных ролях.

Фримен играет пожилого дамского угодника, развлекающегося на роскошном курорте. Джонс – понаехавшего туда же соперника, который дамочкам нравится больше. Классическая пикировка двух мачо не исчерпывает сюжет. Герой Фримена – под программой защиты свидетелей, за ним охотится мафия, а персонаж Джонса – отставной офицер ФБР. Детективная составляющая простецкую комедию про «седина в бороду, бес в ребро» превращает в нечто куда более любопытное и необычное. Тем более необычно, что режиссером и сценаристом выступил Рон Шелтон, не самый примечательный автор спортивных драм.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 января 2018, 21:19

Другие события

Ликвидатор на Чернобыльской АЭС, рок-звезда — неизвестная биография Аллы Пугачевой

В этот апрельский понедельник своё 75-летие отмечает, пожалуй, самая яркая, запоминающаяся и народная артистка СССР — Алла Пугачева. За те десятилетия, что Пугачева была на отечественной эстраде, можно сказать, что мы знаем о ней всё. Но, возможно, главное мы всё-таки упустили.

Статьи

>