Джессика Честейн, Идрис Эльба и Кевин Костнер вступят в большую игру

Версия для печати Версия для печати

С 11 января в прокате – «Большая игра». Действительно большой и громкий проект. Джессика Честейн играет амбициозную барышню, открывшую подпольное казино. Бизнес процветает и приносит невероятные доходы, звезды и миллионеры ходят играть каждый день. Но потом, конечно, золотой век кончается.

Режиссером выступил Аарон Соркин, золотой мальчик Голливуда нулевых, сценарист «Социальной сети» и автор целой россыпи суперуспешных сериалов. Мастеровитость – это про него. Кроме Честейн, в ленте снялись Идрис Эльба и подзабытый, но не менее прекрасный Кевин Костнер, секс-символ девяностых. Продюсер – вообще Марк Гордон, соавтор Спилберга по «Спасти рядового Райана».

 

Все вводные для громкой, яркой, успешной ленты – налицо. Мастерство – лучший залог коммерческого триумфа.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 января 2018, 15:13

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>