Джессика Честейн, Идрис Эльба и Кевин Костнер вступят в большую игру

Версия для печати Версия для печати

С 11 января в прокате – «Большая игра». Действительно большой и громкий проект. Джессика Честейн играет амбициозную барышню, открывшую подпольное казино. Бизнес процветает и приносит невероятные доходы, звезды и миллионеры ходят играть каждый день. Но потом, конечно, золотой век кончается.

Режиссером выступил Аарон Соркин, золотой мальчик Голливуда нулевых, сценарист «Социальной сети» и автор целой россыпи суперуспешных сериалов. Мастеровитость – это про него. Кроме Честейн, в ленте снялись Идрис Эльба и подзабытый, но не менее прекрасный Кевин Костнер, секс-символ девяностых. Продюсер – вообще Марк Гордон, соавтор Спилберга по «Спасти рядового Райана».

 

Все вводные для громкой, яркой, успешной ленты – налицо. Мастерство – лучший залог коммерческого триумфа.

Иван Чувиляев

Опубликовано 05 января 2018, 15:13

Другие события

Рай пропасти: каким получился Беккет у Волкострелова в новом спектакле МДТ

В МДТ — Театре Европы уже вполне состоявшийся как профессионал ученик Льва Додина, режиссер Дмитрий Волкострелов, выпустил премьеру по одному из самых известных в мире абсурдистских текстов для театра — пьесе «Счастливые дни» ирландца Сэмюэля Беккета. Главная героиня в первом действии закопана в землю по пояс, а во втором на поверхности остается уже только ее голова, но она все же находит основания быть счастливой.

Статьи

>