Олег Гаркуша прочтет стихи в «Баре мертвых поэтов»

Версия для печати Версия для печати

Соблюсти странную русскую традицию и отметить Старый новый год предлагают всем желающим в баре Dead Poets. Причем тем, кто согласится, совершать ритуал в этот раз предстоит в компании вполне себе здравствующего поэта — Олега Гаркуши. Посетить его творческий вечер 14 января можно бесплатно.

Человек-символ петербургского андеграунда, шоумен группы «АукцЫон», – Гаркуша проявит себя как человека разностороннего: прочтет стихи собственного сочинения, расскажет истории из жизни (а их накопилось немало — с учетом его сценической и кинокарьеры, а также общественной и благотворительной деятельности) и поговорит с народом о насущном и наболевшем.

Начало встречи в 18.00. Подробности в группе ВК.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 03 января 2018, 22:53

Другие события

Евгений Водолазкин: «Чтобы вырасти личностью, человеку нужны простые детские воспоминания»

На экраны кинотеатров 20 ноября выйдет долгожданный фильм по роману Евгения Водолазкина «Авиатор», а 13 ноября в Петербурге пройдет его закрытая премьера на сцене Александринского театра с участием звезд. У экранизации непростая судьба — о том, что по книге снимут фильм, сообщалось еще до пандемии, но по факту съемки начались только в 2024 году.

Статьи

>