В первый день нового года на экраны выйдет «Праздничный переполох», комедия от авторов успешнейшей французской ленты «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано.

Действие происходит в старинном замке, в котором главный герой — организатор праздников — устраивает свадьбу «под ключ». Но всё идет не так. Подчиненные грубы и нелепы, салюты не срабатывают, фотограф пьян, конферансье ужасен.

Главные роли исполняют сильнейшие актеры современной Франции: Жан-Пьер Бакри (многие помнят его по «Подземке» Люка Бессона), актриса фильмов Ксавье Долана Сюзанна Клеман, игравший у Седрика Клапиша Жиль Лелуш.

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 декабря 2017, 16:26

Другие события

«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях

Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека.

Статьи

>