В первый день нового года на экраны выйдет «Праздничный переполох», комедия от авторов успешнейшей французской ленты «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано.

Действие происходит в старинном замке, в котором главный герой — организатор праздников — устраивает свадьбу «под ключ». Но всё идет не так. Подчиненные грубы и нелепы, салюты не срабатывают, фотограф пьян, конферансье ужасен.

Главные роли исполняют сильнейшие актеры современной Франции: Жан-Пьер Бакри (многие помнят его по «Подземке» Люка Бессона), актриса фильмов Ксавье Долана Сюзанна Клеман, игравший у Седрика Клапиша Жиль Лелуш.

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 декабря 2017, 16:26

Другие события

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>