Олег Басилашвили прочтет петербуржцам любимые стихи

Версия для печати Версия для печати

17 января на сцене «Эрарты» пройдет творческая встреча с Олегом Басилашвили. «Размышления» — уже второй вечер с известным актером в афише «Эрарты». Встреча пройдет в рамках культурно-образовательного проекта «Слушай сюда».

Басилашвили обещает прочесть свои любимые стихи Пушкина, Есенина, Маяковского, Евтушенко, Бродского, Жванецкого и Уткина. Но не только. Он расскажет о своем отношении к авторам и произведениям. Сам артист говорит, что будет «размышлять о них вместе со зрителями».

Подробнее о встрече можно узнать на сайте музея, начало творческого вечера в 20:30.

Анна Горбунова

Опубликовано 27 декабря 2017, 16:06

Другие события

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>