С 23 декабря по 7 января Упсала-цирк ждет тех, кто устал от Дедов Морозов с синтетической бородой и Снегурочек в париках. Главными героями новогоднего праздника станут смешные, непосредственные, вездесущие и почти волшебные зайцы.

Как и любой праздник в Упсала-цирке, карнавал «Зайчество» начнется уже на улице. Год назад к главным развлечениям гостей перевозила импровизированная лодка на колесах, и встречавшие гостей разноцветные зайцы вовлекали и взрослых, и детей в веселые забавы – от катания на горке до классических заячьих попрыгушек. На этот раз организаторы обещают еще более насыщенную программу, в которой нашлось место творческим мастер-классам по изготовлению музыкальных инструментов своими руками и даже заячьим танцам. Но конечно, центральным событием станет веселый спектакль «Зайчество», созданный специально к Новому году с новым составом артистов.



Фото: vk.com/upsalacircus

Как обычно в Упсала-цирке, умеющего как никто в нашем городе создать зрелища на стыке уличного театра и цирка, будет царить непринужденная атмосфера праздника, рассчитанного на активного и раскованного зрителя. И по традиции все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на развитие социальных проектов цирка.

Ирина Селезнева-Редер

Опубликовано 21 декабря 2017, 11:47

Другие события

Данте, Хандке, Мандельштам: путешествие по кругам ада от Касторфа

Белградский драмтеатр привез пятичасовой спектакль маститого немецкого режиссера Франка Касторфа по мотивам «Божественной комедии» Данте. «Фонтанка» заглянула в ад с игровыми автоматами и девочками, где с поэмой XIV века сошлись Knockin' on Heaven's Door, «От заката до рассвета» и Дарт Вейдер.

Статьи

>