Сергей Маковецкий проведет с петербуржцам «Неслучайную встречу»

Версия для печати Версия для печати

23 декабря, накануне Нового года, актер Сергей Маковецкий приезжает в Петербург с программой «Неслучайная встреча».  Долго представлять Маковецкого точно не нужно. Сегодня он, действительно, является одним из главных артистов российской сцены. Красноречивый список регалий и наград актера, а также полную информацию о программе вечера можно посмотреть на сайте «Эрарты».

Актер обещает прочитать лучшие монологи своих героев и любимые стихи, показать редкие кадры своих короткометражных лент. А еще – и это, пожалуй, самое ценное – рассказать о работе в кино и театре, о людях, не только коллегах по цеху, которые измени его жизнь.

Творческий вечер пройдет 23 декабря в 20:00.

Анна Горбунова
 

Опубликовано 14 декабря 2017, 12:36

Другие события

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>