«Ночь пожирателей рекламы» пройдет в жанре «для взрослых»
Рекламные ролики с необычным сюжетом и резким поворотом событий — яркие, смелые, в том числе и те, что по разным соображениям не были допущены до эфира, — будут показаны в Петербурге на знаменитом событии «Ночь пожирателей рекламы». 16 декабря в БКЗ «Октябрьский» зрители увидят историю грустного динозавра, живущего под колесом автомобиля, клубничной ягоды, мечтающей не оказаться в мусорном ведре, и еще множество других сюжетов, собранных в три блока по полтора часа.
Тема этой «Ночи пожирателей рекламы» — «Только по любви». В подборках будут присутствовать сюжеты на смелые сюжеты — создатель проекта, француз Жан Мари Бурсико не признает никаких табу (за исключением местного законодательства).
Но вход на мероприятие — только для лиц старше 18 лет. Чтобы прикинуть масштаб: из-за запрета эротических сцен в Китае шоу было сокращено на несколько часов. Однако в России программу покажут целиком.
Показы проходят с 23.00 до 06.00. Подробности программы смотрите на сайте.
«Фонтанка.ру»
Другие события
-
Аарон Экхарт и Бен Кингсли в ступят в схватку с акулами в ретро-триллере «Крушение рейса»
С 13 августа в прокат выходит триллер «Крушение рейса» от классика жанра Ренни Харлина, известного такими картинами, как «Крепкий орешек 2», «Скалолаз» и «Тайна перевала Дятлова». «Снимая „Крушение рейса“, я хотел воссоздать атмосферу моего любимого жанра — фильмов-катастроф семидесятых годов. Тут пестрые персонажи, масштабный экшен и много душевности» — поделился режиссер Ренни Харлин.
-
Самурай ищет загадочного убийцу в исторической драме из каннской программы
13 августа на отечественные экраны выходит японская историческая драма «Самурай и пленник», премьера которой состоялась на Каннском фестивале в мае этого года. На агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинг картины составил 97%. Критики сошлись во мнении, что Куросава вновь доказал своё мастерство — у него получился блестящий, остроумный исторический детектив в декорациях классического самурайского эпоса.
-
На экранах — хоррор в духе «Субстанции» о том, как перестать есть и начать бояться
13 августа в кино — премьера австралийского боди-хоррора «Ешь. Молись. Худей». Режиссером и сценаристом выступила Натали Эрика Джеймс, ранее заявившая о себе успешным фильмом ужасов «Реликвия». Обозреватели отметили, что фильм, вслед за «Субстанцией» Корали Фаржа, умело затрагивает тревоги эпохи, увлеченной препаратами для похудения, и попадает прямо в цель своими пугающими сценами.
-
В кино — японский хоррор об экзорцистке, вступившей в схватку с демоном в отеле
13 августа на экраны выходит мистический хоррор Дэйва Бойла «Демонолог». На агрегаторе Rotten Tomatoes фильм получил рейтинг в 100% свежести. Обозреватели подчеркнули выверенный ритм картины, сочетание жутких и эмоциональных моментов и высококлассную игру исполнительницы главной роли — что в итоге, с их точки зрения, дало завораживающий, высококачественный образец японского хоррора о призраках.
-
Три моста и Петропавловскую крепость охватит фестиваль «Ленинградские мосты»
Музыкальный фестиваль «Ленинградские мосты» пройдет в Петербурге в 11-й раз. Инди-поп исполнители выступят 14, 15 и 16 августа в Петропавловской крепости и на трех мостах в центре. Вход свободный. 0+
-
Петербуржцам расскажут, почему Ивана Билибина называли Железной рукой
Так называли мирискусника Ивана Билибина — художника, чьи сказочные картины знакомы, пожалуй, каждому, даже если не все знают их автора. 14 августа в библиотеке «Екатерингофская» разбираемся, почему Иван Яковлевич так страстно увлекся русским эпосом и чем заслужил прозвище. Бесплатно. 16+
Одиночество в кубе. В кинотеатрах — каннская драма с о подноготной строительства Большой арки Дефанс
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
- 30 июля 2026 - В России учредили национальную премию имени Майи Плисецкой, лауреаты вместе поставят балет
- 29 июля 2026 - Эрмитаж защитится от самозванцев — его имя стало «общеизвестным товарным знаком»
- 27 июля 2026 - Книжный фестиваль «Фонарь» примет книги в хорошем состоянии на благотворительную ярмарку
Статьи
-
31 июля 2026, 19:15
-
30 июля 2026, 16:37