С14 декабря на экранах начнут показывать «Полночного человека». Это вполне заурядный независимый ужастик про детей, нашедших на чердаке опасную игру. Та вызывает к жизни жуткое чудище — его имя и вынесено в заглавие.

Любопытнее всего то, что одну из главных ролей играет Роберт Инглунд, автор и постоянный исполнитель образа Фрэдди Крюгера. Главная интрига — в том, сам он сыграет чудище или всё-таки создатели ленты решили дать ему роль вполне бытового и заурядного персонажа.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 декабря 2017, 16:06

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>