С 7 декабря на экраны выходит «Цепной пес», фильм американского режиссера Пола Солета, снятый в Болгарии с целым выводком знакомых лиц в главных ролях. Джон Малкович и Эдриан Броуди играют матерых гангстеров, решивших совершить ограбление – простое и надежное. Но все срывается: на арену выходит конкурент (эта роль досталась Антонио Бандерасу) и цепной пёс по кличке ДеНиро.

Можно сказать, на одну суперзвезду стало больше. Особенно удивительно, что сильнейшая американская команда эту ленту сняла в Болгарии – опыт как минимум любопытный, как максимум — сулящий братьям-славянам прорыв в мире кино.

Чувиляев Иван

Опубликовано 01 декабря 2017, 14:16

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>