С 7 декабря на экраны выходит «Цепной пес», фильм американского режиссера Пола Солета, снятый в Болгарии с целым выводком знакомых лиц в главных ролях. Джон Малкович и Эдриан Броуди играют матерых гангстеров, решивших совершить ограбление – простое и надежное. Но все срывается: на арену выходит конкурент (эта роль досталась Антонио Бандерасу) и цепной пёс по кличке ДеНиро.

Можно сказать, на одну суперзвезду стало больше. Особенно удивительно, что сильнейшая американская команда эту ленту сняла в Болгарии – опыт как минимум любопытный, как максимум — сулящий братьям-славянам прорыв в мире кино.

Чувиляев Иван

Опубликовано 01 декабря 2017, 14:16

Другие события

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>