С 23 ноября в прокате – «Коматозники», триллер с Эллен Пейдж в главной роли. Она играет одну из студенток-медиков. Вместе с друзьями они развлекаются, погружаясь на спор в состояние клинической смерти. Понятно, что в какой-то момент эта игра становится опасной.

Помимо Пейдж – звезды «Начала» Нолана и «Джуно» – здесь отметился еще один необычный персонаж. Джеймс Нортон, он же князь Андрей из би-би-сишных «Войны и мира».

Режиссером вовсе выступил датский эстет Нильс Орден Оплев, автор европейской экранизации «Девушки с татуировкой дракона». Несмотря на завиральный сюжет, должно быть любопытно.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 17 ноября 2017, 13:02

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>