С 23 ноября в прокате – «Коматозники», триллер с Эллен Пейдж в главной роли. Она играет одну из студенток-медиков. Вместе с друзьями они развлекаются, погружаясь на спор в состояние клинической смерти. Понятно, что в какой-то момент эта игра становится опасной.

Помимо Пейдж – звезды «Начала» Нолана и «Джуно» – здесь отметился еще один необычный персонаж. Джеймс Нортон, он же князь Андрей из би-би-сишных «Войны и мира».

Режиссером вовсе выступил датский эстет Нильс Орден Оплев, автор европейской экранизации «Девушки с татуировкой дракона». Несмотря на завиральный сюжет, должно быть любопытно.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 17 ноября 2017, 13:02

Другие события

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>