С 23 ноября в прокате – «Коматозники», триллер с Эллен Пейдж в главной роли. Она играет одну из студенток-медиков. Вместе с друзьями они развлекаются, погружаясь на спор в состояние клинической смерти. Понятно, что в какой-то момент эта игра становится опасной.

Помимо Пейдж – звезды «Начала» Нолана и «Джуно» – здесь отметился еще один необычный персонаж. Джеймс Нортон, он же князь Андрей из би-би-сишных «Войны и мира».

Режиссером вовсе выступил датский эстет Нильс Орден Оплев, автор европейской экранизации «Девушки с татуировкой дракона». Несмотря на завиральный сюжет, должно быть любопытно.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 17 ноября 2017, 13:02

Другие события

«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях

Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека.

Статьи

>