С 16 ноября в кинотеатрах начнут показывать новую режиссерскую работу Джорджа Клуни, «Субурбикон». Любопытно тут всё. Сценарий написали братья Коэн: это фирменная меланхоличная комедия из одноэтажной Америки, авторство очевидно.

Провинциальный тихоня оказывается жертвой мафиозных разборок – и это заставляет его выйти на тропу войны. Обыватель с кочергой против злодея с томми-ганом: сильный расклад.

Главные роли сыграли Мэтт Деймон, Джулианна Мур, Джош Бролин и Вуди Харрельсон. Оператором выступил соавтор «Ночей в стиле буги» и «Нефти» Роберт Элсвит, мастер пестрого и выверенного изображения. Пропускать такое нельзя ни в коем случае.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 10 ноября 2017, 11:48

Другие события

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>