9 ноября в прокат выпускают «Ужин», камерную драму на двух больших актеров, Ричарда Гира и Стива Кугана. Они играют двух родных братьев, которые собираются на тихий семейный обед. Трапеза превращается в выяснение отношений – со скелетами в шкафах, скандалами, интригами и расследованиями.

Режиссером выступил Орен Муверман – сценарист одной из лучших лент последних десятилетий, «Меня там нет» Тодда Хейнса. Чего-чего, а драматургического материала в «Ужине» – навалом. Смотреть, как с ним справляются актеры такого ранга, как Гир и Куган – счастье.

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 ноября 2017, 12:14

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>