9 ноября в прокат выпускают «Ужин», камерную драму на двух больших актеров, Ричарда Гира и Стива Кугана. Они играют двух родных братьев, которые собираются на тихий семейный обед. Трапеза превращается в выяснение отношений – со скелетами в шкафах, скандалами, интригами и расследованиями.

Режиссером выступил Орен Муверман – сценарист одной из лучших лент последних десятилетий, «Меня там нет» Тодда Хейнса. Чего-чего, а драматургического материала в «Ужине» – навалом. Смотреть, как с ним справляются актеры такого ранга, как Гир и Куган – счастье.

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 ноября 2017, 12:14

Другие события

Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы

Во вторые майские отправляемся в скверы и парки, чтобы полюбоваться буйством красок, не пропускаем новую выставку в «Манеже», которая заводит разговор о судьбе человека в истории, и погружаемся в сияющий цирковой мир на «Монгольфьерифесте».

Статьи

>