В далеком уже 1993-м Найк написал песенку «Лошадка», на которую сам не делал никаких ставок, но которая волею зрительского внимания оказалась его главным и неувядающим хитом. До сих пор ее крутят радиостанции, распевает молодежь. Сам же Найк преисполнен иронии по этому поводу, и на волне такого иронического отношения решил устроить спецконцерт, посвященный совершеннолетию «Лошадки». Пригласил даже своего закадычного друга Романа Харланова, на чьей кухне и была записана «Лошадка» в начале 90-х. Прозвучат в этот вечер и другие старые добрые песенки Борзова. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 30 января 2012, 01:37

Другие события

Не то, чем кажутся. Какие экспонаты петербургских музеев рассказывают о войнах и потрясениях — а вы этого не подозреваете

Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.

Статьи

>