В январе Василию Семеновичу исполнилось 78. Но, глядя на него, забываешь о возрасте. По-прежнему энергичен, активен, играет на сцене главные роли, выступает с большими сольными поэтическими программами, а главное – как был, так и остался верен тем самым идеалам Павкой Корчагиным, бесстрашным борцом за светлое будущее. Что и в своих поэтических программах подчеркивает. Хотя и не в лоб… Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 30 января 2012, 01:32

Другие события

Куда пойти 16 — 18 января: цветущая сирень в Царском Селе, застолье обэриутов в Новой Голландии и иностранные киноновинки

В выходные после первой рабочей недели наступившего года начинаем думать о тепле благодаря по-весеннему ярким выставкам, отправляемся на встречу с Алисой Фрейндлих и не пропускаем первые театральные новинки.

Статьи

>