28 и 29 октября театр «Карамболь» выпускает премьеру – мюзикл «Двенадцать месяцев». Готовит детскую премьеру по известному сюжету режиссер Антон Оконешников. Как рассказывают в театре «Карамболь», главным образом мюзикла станет природа, которая «всегда на стороне того, кто уважает ее законы и добр душой и сердцем».

Премьерные показы пройдут 28 и 29 октября на сцене Концертного зала у Финляндского вокзала, начало – в 12:00. Спектакль рекомендован детской аудитории от 6 лет.

Анна Горбунова

Опубликовано 13 октября 2017, 14:30

Другие события

Новая музыка июня: Muse, Диана Арбенина, дебют сына Децла

В июне слушаем юбилейный альбом Muse, роскошный релиз новой мировой звезды Olivia Rodrigo, вернувшихся через шесть лет афро-хардкорщиков Die Antwoord, стабильно задумчивого Fink, первый сольник сына Децла под ником Juzeppe Junior, полный гедонизма альбом «Меджикул» и опыты с рэпом от Дианы Арбениной.

Статьи

>