28 и 29 октября театр «Карамболь» выпускает премьеру – мюзикл «Двенадцать месяцев». Готовит детскую премьеру по известному сюжету режиссер Антон Оконешников. Как рассказывают в театре «Карамболь», главным образом мюзикла станет природа, которая «всегда на стороне того, кто уважает ее законы и добр душой и сердцем».

Премьерные показы пройдут 28 и 29 октября на сцене Концертного зала у Финляндского вокзала, начало – в 12:00. Спектакль рекомендован детской аудитории от 6 лет.

Анна Горбунова

Опубликовано 13 октября 2017, 14:30

Другие события

Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет

Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями.

Статьи

>