28 и 29 октября театр «Карамболь» выпускает премьеру – мюзикл «Двенадцать месяцев». Готовит детскую премьеру по известному сюжету режиссер Антон Оконешников. Как рассказывают в театре «Карамболь», главным образом мюзикла станет природа, которая «всегда на стороне того, кто уважает ее законы и добр душой и сердцем».

Премьерные показы пройдут 28 и 29 октября на сцене Концертного зала у Финляндского вокзала, начало – в 12:00. Спектакль рекомендован детской аудитории от 6 лет.

Анна Горбунова

Опубликовано 13 октября 2017, 14:30

Другие события

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино

В этот уик-энд отправляемся гулять по тенистым аллеям пригородов и любуемся цветами, слушаем музыку под открытым небом и не пропускаем новые выставки в больших и маленьких галереях.

Статьи

>