28 и 29 октября театр «Карамболь» выпускает премьеру – мюзикл «Двенадцать месяцев». Готовит детскую премьеру по известному сюжету режиссер Антон Оконешников. Как рассказывают в театре «Карамболь», главным образом мюзикла станет природа, которая «всегда на стороне того, кто уважает ее законы и добр душой и сердцем».

Премьерные показы пройдут 28 и 29 октября на сцене Концертного зала у Финляндского вокзала, начало – в 12:00. Спектакль рекомендован детской аудитории от 6 лет.

Анна Горбунова

Опубликовано 13 октября 2017, 14:30

Другие события

Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?

29 октября на экраны выходит драма «Фьорд» румынского режиссера Кристиана Мунджиу, победившая в этом году на Каннском фестивале. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и попробовал разобраться, почему картина о столкновении культур и систем ценностей заслужила «Золотую пальмовую ветвь».

Статьи

>