19 октября на экраны выпускают «Двуличного любовника», новый фильм самого значительного современного режиссера Франции Франсуа Озона. Как всегда, он берется за хитро скроенный сюжет про страсти и тайны. Главная героиня влюбляется в мужчину, который ведет двойную жизнь. И с какой из его ипостасей она спит, обнимается или ужинает, понять невозможно.

Главная роль досталась сильной актрисе Марине Вакт: на женщин-звёзд у Озона вообще чутье. С мужскими образами дела обычно обстоят хуже, но не в этот раз: двуличного соблазнителя играет Жереми Ренье, фактурный красавец-блондин, игравший у братьев Дарденн в ленте «Дитя».

 

В общем, это ровно такой Озон, которого любят все без исключения. А таких, которые его не любят, кажется, и в природе-то нет.

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 октября 2017, 13:08

Другие события

Дружба длиной в четверть века: в KGallery показывают Серова и Коровина, которых не увидишь в Третьяковке

До 31 декабря 2026 года в «KGallery» можно увидеть больше ста работ из частных собраний, Русского музея и Музея театрального и музыкального искусства. Большую часть широкой публике показывают впервые.

Статьи

>