Мишель Легран. Юбилейный концерт при участии «Виртуозов Москвы», Катрин Мишель (арфа), Игоря Бутмана (саксофон) и Марио Плечата (вокал)

Версия для печати Версия для печати

Маэстро Мишель Легран приезжал в Петербург с различными артистами, но в такой компании появится впервые. В программе - вся жанровая палитра творчества месье Леграна: киномузыка, французский шансон, джазовые композиции, фрагменты из мюзиклов, наконец, экспериментальная музыка. Весь вечер легендарный маэстро проведет на сцене – как пианист и дирижер. Компанию ему составят превосходные российские и неплохие французские исполнители. Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 30 января 2012, 01:30

Другие события

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>