14 и 15 октября площадка Art Play будет полностью отдана во власть субкультуре уличного искусства и транспорта. Двухдневное Custom&Tuning Show превратит заводское пространство в мини-город со своими мастерскими, парикмахерскими, кафе, обучающими программами, автомобилями и велосипедами, – и все это будет кастомным, то есть индивидуальным, в некотором роде «оживленным» и приближенным к искусству.

Оба дня пространство будет открыто с 11.00 до 23.00, но чтобы посещение фестиваля было более интересным, лучше заранее посмотреть расписание мероприятий. Тогда вы сможете не пропустить то, что вам интереснее, – световое, фаер и лазерное шоу, DJ set и шоу фар, конкурс девушек в стиле пин-ап, соревнование скейтбордистов и графферов или что-то еще другое.

Поход на мероприятие с детьми приветствуется — для них будет предусмотрен свой «кастом» – детский макияж. Кстати, ребенка до 8 лет можно провести бесплатно.

Входной билет для взрослого посетителя на один день стоит 500 рублей. Адрес площадка – Красногвардейская площадь, 3.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 12 октября 2017, 10:33

Другие события

Новая музыка января: «Полюса», Паша Техник, Робби Уильямс, портовый балаган и райский сад

В январе 2026 года слушаем новый альбом Робби Уильямса, посвященный брит-попу, первый за семь лет релиз скандального рэпера ASAP Rocky, очередной шедевр загадочного ансамбля Sault, новую пластинку британских пост-панк-пацанчиков Sleaford Mods, интеллигентный арт-хаус Sebastien Tellier, фолк-шоу отечественного музыкального шапито Garlic Kings, посмертный альбом Паши Техника и долгожданную новую пластинку группы «Полюса».

Статьи

>