С 14 сентября в кинотеатрах — «Статус Брэда», комедия с Беном Стиллером в главной роли. Он снова играет симпатичного и очень американского интеллигента-неудачника. С семьей и любимой работой, но и с комплексами и переживаниями об упущенных возможностях. Они и составляют весь сюжет «Статуса»: герой Стиллера встречает своих институтских друзей и переживает, что добился меньшего, чем они.

Обаяние ленты, помимо актерской игры Стиллера, составляет еще и то, что продюсером картины выступил тоже Брэд — Брэд Питт. Его компания Plan B – бойкий независимый продакшн – «Статус» и выпустила.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 08 сентября 2017, 13:01

Другие события

Сосланные «безбожные» художники и «Спящее правосудие». Эрмитаж показал графику, из-за которой ломали копья в XVI веке

Музей впервые открыл выставку графики «малых мастеров» — вдохновленных Дюрером его младших современников, чьи работы зачастую не превышали размеров спичечного коробка, - «Вселенная в миниатюре». Речь идет о немецких графиках следующего поколения после Дюрера, — точнее, о четырех из них: братьях Бартеле и Зебальде Бехаме, Георге Пенце и Генрихе Альдегревере. Трое из них родились в 1502-м, один — в 1500-м, как раз, когда Дюрер написал свой великий автопортрет в одежде, отделанной мехом.

Статьи

>