Александр Мясников. Презентация «Путеводитель по русской истории»

Версия для печати Версия для печати

Это трехтомник, в котором история России преподается как в обычной хронологической последовательности, как говорится, «по вертикали», так и по «горизонтали», с указанием того, что в этот период происходило у наших соседей. Как пишут критики, у Александра Мясникова получается объемная «3D-история». Эффект неожиданный, позволяющий на многие привычные события отечественной истории посмотреть под иным ракусом. Михаил Садчиков-мл.
 

Опубликовано 23 января 2012, 01:42

Другие события

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>