Последний фильм Содерберга, автора “Друзей Оушена”, выходит в прокат

Версия для печати Версия для печати

С 7 сентября в кино начнут показывать «Удачу Логана», новый фильм классика экшн-жанра, автора «Друзей Оушена» Стивена Содерберга. Здесь он снова берется за старое — снимает комедийный остросюжетный фильм про ограбление века. Адам Драйвер и Ченнинг Татум играют двух братьев, решивших ограбить самую большую автогонку в Штатах. Взорвать хранилище всех её капиталов. В прочих ролях – впечатляющий звездный состав: Дэниел Кр'йг, Сет Макферлейн, Кэти Холмс.

В общем, это ровно то, чего от Содеберга обычно ждут. Другое дело, что сам режиссер обещает, что лента будет последней в его карьере.

Иван Чувиляев

Опубликовано 01 сентября 2017, 18:20

Другие события

Мужество продолжать: исполнилось 80 лет Валерию Фокину

28 февраля отмечает юбилей президент Александринского театра Валерий Владимирович Фокин. Интернет-издание, как кажется на первый взгляд, отрицает целесообразность написания нового творческого портрета того же героя всего пять лет спустя: можно ведь просто дать ссылку на предыдущий, добавив несколько строк. Но выборы и поступки художников в эти пять лет так выросли в цене, что в иных случаях заслуживают особого разговора.

Статьи

>