26 августа в Парке пройдет фестиваль Metro Family Day, посетить который можно бесплатно с 11.00 до 20.00. В программе — мастер-классы, лекции, интерактивные шоу и розыгрыши призов.

Территория парка будет поделена на зоны — театральный уголок, зона роботов, мультзона, маркет, детская площадка, пляжный футбол, теннис, скалодром, бампербол, батуты и веревочный парк.

На главной сцене будет выступать интерактивный театр «Сказкин дом» и Смешарики, покажут научное «Эйнштейн шоу» и музыкальный спектакль «Мульти-пульти», шоу мыльных пузырей и выступление иллюзиониста.

А в зоне активностей для детей дошкольного возраста пройдут веселые старты, мастер-классы по танцу Zumba и мастер-классы по оригами, поделкам и аппликации.

Подробности — в группе.

«Фонтанка.ру»

 

Опубликовано 23 августа 2017, 21:55

Другие события

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>