17 августа на экраны выпускают «Сусана, ты меня убиваешь», комедийную ленту с Гаэлем Гарсиа Берналем в главной роли. Актера в большом кино не было видно уже давно – все больше в сериалах, вроде «Моцарта в джунглях». Теперь он, наконец, прощается с образом слащавого красавца (сорок лет все-таки) и пробует себя в новом амплуа. Не мальчика, но мужа.

Его героя жена бросает всякий раз, когда, как ему кажется, жизнь налаживается и все идет ровно так, как надо. Парень пытается разобраться, в чем дело, и отправляется на поиски беглянки.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 августа 2017, 13:07

Другие события

Лекции о неформальной культуре двух столиц, экскурсии и книжная «толкучка» — гид по фестивалю «День Д»

В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.

Статьи

>