17 августа на экраны выпускают «Сусана, ты меня убиваешь», комедийную ленту с Гаэлем Гарсиа Берналем в главной роли. Актера в большом кино не было видно уже давно – все больше в сериалах, вроде «Моцарта в джунглях». Теперь он, наконец, прощается с образом слащавого красавца (сорок лет все-таки) и пробует себя в новом амплуа. Не мальчика, но мужа.

Его героя жена бросает всякий раз, когда, как ему кажется, жизнь налаживается и все идет ровно так, как надо. Парень пытается разобраться, в чем дело, и отправляется на поиски беглянки.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 августа 2017, 13:07

Другие события

Как Петербург отметит День города: Классика на Дворцовой, Ваня Дмитриенко, бесплатное кино и коллекция печатей

В 2026 году День города — 27 мая — выпадает на середину недели, поэтому мероприятия распределились в том числе по ближайшим датам. По городу уже прокатился ретро-парад, на площади Островского уже провели Фестиваль мороженого, но кульминационные празднования — еще впереди. Рассказываем, какие события пройдут в городе по случаю годовщины основания.

Статьи

>