17 августа на экраны выпускают «Сусана, ты меня убиваешь», комедийную ленту с Гаэлем Гарсиа Берналем в главной роли. Актера в большом кино не было видно уже давно – все больше в сериалах, вроде «Моцарта в джунглях». Теперь он, наконец, прощается с образом слащавого красавца (сорок лет все-таки) и пробует себя в новом амплуа. Не мальчика, но мужа.

Его героя жена бросает всякий раз, когда, как ему кажется, жизнь налаживается и все идет ровно так, как надо. Парень пытается разобраться, в чем дело, и отправляется на поиски беглянки.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 августа 2017, 13:07

Другие события

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>